PREISE

30 Minuten pro Woche: 85 € im Monat
45 Minuten pro Woche: 115 € im Monat
60 Minuten pro Woche: 145 € im Monat

Weitere Unterrichtsmodelle (Einzelstunden ohne Vertrag, Geschenkgutscheine, Gruppenunterricht) auf Anfrage.

Eine Probestunde (30 Minuten) ist kostenlos.